Produtos

Solicite Orçamento

Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000 Base-BX

O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade.

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e ProtocolosIEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da OndaTX: 1550nm / RX: 1310nm
Fonte de Energia3.3V
Segurança e EmissãoFCC, CE
CaboFibra de modo único
Tipo de FibraModo único 9/125 um
Comprimento Máximo do Cabo10km
Taxa de Dados1.25Gbps
Tipo de PortaLC/UPC
AmbienteTemperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Para tirar dúvidas e obter mais informações sobre os nossos produtos, entre em contato conosco.